Решите пожалуйста, и решение запишите, 3 плюс 4 девятых минус икс ровно 2 девятых Мне быстро надо((

ребят, не уходите решите пожалуйста уравнение, кому не лень а то все уходят мне срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.
3+4/9-х=2/9
3 4/9-х=2/9
х=3 4/9-2/9
х=3 2/9
Отвечает Шивырталов Саша.
3+4/9-x=2\9
3 4\9-x=2\9
x=3 4\9-2\9
x=3 2]9