Помогите составить условия задачи. В машину погрузили 9 бидонов с молоком C 40 л в каждом. Когда

часть отвезли в детскую больницу в машине осталось 4 бидона Сколько литров молока отвезли в больницу Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
Было—9б. по 40л
Осталось—4б.
Завезли—?л
1 способ:
1).40·9=360(л)—было молока
2).40·4=160(л)—осталось молока
3).360-160=200(л)—отвезли молока в детскую больницу
2 способ:
1).9-4=5(б.)— отвезли в детскую больницу
2).40·5=200(л)—отвезли в детскую больницу
3 способ:
40·(9-4)=200(л)—отвезли в детскую больницу
Ответ: в детскую больницу отвезли 200л молока.
Отвечает Талатынник Светлана.
Человек сверху всё правильно написал