Решите уравнение: <1= 3х<2= х<3= 6х и всё это =360решите пж. =:O =:O =:O


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
3x+x+6x=360
10x=360x
x=360/10
x=36,т.е. 1=36*3=108
2=36
3=36*6=216