Площа города ширина 6 довжина 10 м квасоля 2 м гарбуз 3 м петрушка ? Знайти площу кожного виду

овочів

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Родион.
1) 6 • 10 = 60(см²)- площа городу
2) 6•2=12(см²) - площа квасолi
3) 6•3=18(cм²) - площа гарбуза
4) 60 - (12+18) = 60-30 = 30(см²) - площа петрушки