Здравствуйте помогите решить пж , что больше 5-(-7) или 5+7 или обе величины равны


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.
5-(-7)=5+7=12
5+7=12
12=12
ответ. обе величины равны
Отвечает Стефанов Глеб.
Обе величины равны, так как мину на минус плюс:)