Составь по задачам уравнения и реши их. 1) Какое число надо умножить на 4, чтобы получить

разность чисел 350 и 70? 2) На какое число надо разделить 750, чтобы получить сумму чисел 32 и 18? P.S - У меня нет фантазии, напишите задачку и ответ пожалуйста( простите за наглость )

Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.
1)4*x=350-70
4x=280
x=70
2)750:х=32+18
750:х=50
х=15
ЗАДача
ВАНЯ шол по улице со скоростью 8 км/ч прошел расстояние  40 км сколько времени он шел
8*х=40
8х=40
х=5
Ответ:  шел 5 часов
За наглость прощаю

Отвечает Волкова Мария.
4*x=350-704x=280x=702)750:х=32+18750:х=50х=15ЗАДачаВАНЯ шол по улице со скоростью 8 км/ч прошел расстояние  40 км сколько времени он шел8*х=408х=40х=5Ответ:  шел 5 часов