найти верное решение на дереве сидело 3 голубя ,это в 3 раза меньше, чем ворон. сколько птиц сидело

на дереве?

Ответы на вопрос

Отвечает Булва Клим.
3*3=9 - ворон
9+3=12 птиц
Отвечает Ткачук Влад.
6*3=18(ворон)
Ответ: 18 ворон сидело на дереве