Решить уравнение 10,2m+7,3=23,62


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.
10,2m+7,3=23,62
10,2m=23,62-7,3
10,2m=16,32
m=1,6

Ответ:m=1,6
______________
Удачи Вам ^-^
Отвечает Захаров Данил.
10,2m + 7,3 = 23,62
10,2m = 23,62 - 7,3
10,2m = 16,32
m = 16,32 ÷ 10,2
m = 1,6.