Какое число разделить на 7,если в частном получили 9,а в остатке 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.
(7 * 9) + 4 = 63 + 4 = 67 
Отвечает Ивлеева Маша.
7*9 = 63
63+4=67
Ответ: 67