Решите урав­не­ние 9+8х=6х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.
9+8х=6х-2
8х-6х=-2-9
2х=-11
х=-11:2
х=-5,5
Отвечает Масленикова Анастасия.
9+8x=6x-2
8x-6x=-9-2
2x=-11
x=-11:2
x=-5,5