Найди периметр квадратов Сторона/ периметр 6см 5см 3см Найди сторону периметр Сторона/периметр

16см 40см 24см

Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.
6×4=24(см)
5×4=20(см)
3×4=12(см)



16÷4=4(см)
40÷4=10(см)
24÷4=6(см)