за 5 м ткани заплатили на 1640 руб. больше чем за 3 м такой же ткани по какой цене продавалась

ткань сколько денег надо было заплатить за 8 м такой ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Аня.

5-3=2м

1640÷2 = 820м это 1 метр

820×8=6560м