в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц сколько цыплят уже вывелось в 3 коробках

если в первой Осталось 48 во второй 20 а в третий 22 яйца

Ответы на вопрос

Отвечает Матус Ильюха.
1)100-48=52 (цыпленка) вывелось в первой коробке
2)100-20=80(цыплят) вывелось во второй коробке
3)100-22=78(цыплят)вывелось в третьей коробке
4)52+80+78=210(цыплят) вывелось всего