Какому из дан­ных про­ме­жут­ков при­над­ле­жит число 7/11?  1) [0,4; 0,5]2) [0,5;

0,6]3) [0,6; 0,7]4) [0,7; 0,8]

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
3) [0,6; 0,7]
т.к., 7/11=70/110
0,6=6/10=66/110
а 0,7=7/10=77/10

[66/110;77/110]