После того,как путешественники прошли210километров,им осталось ещё идти16%всего пути.Сколько

километров составляет весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
210 км- 84%
210/84=2,5
2,5-1%
2,5*16=40км(16%)
210+40=250(км) - весь путь