6,7x+4x-0,5(10x-1,2)=18,84


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.
6,7х+4х-0,5(10х-1,2)=18,84
6,7х+4х-5х+0,6=18,84
5,7х+0,6=18,84
5,7х=18,84-0,6
5,7х=18,24
х=3,2
Ответ: х=3,2
Отвечает Гутцайт Александр.
6,7х+4х-5x+0,6=18,84  => 5,7x+0,6=18,84 => 5,7x =18,84-0,6  =>  5,7x=18,24    =>  x=3,2