Между какими двумя целыми числами находится результат числового выражения m= ㏒(0,5)32+4 A) 0 и

㏒(2)32 В) -1 и lg10 C) ㏒(0,5)4 и lg10 D) ㏒(0,5)32 и -2 Е) ㏒(0,5)1/2 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
M=log₀,₅32+4
 log_{0,5}32= log_{ \frac{1}{2} }  32= log_{ 2^{-1} } 32= -1*log_{2} 32= -  log_{2} 2^{5}  =-5* log_{2}2=
m= - 5+4= - 1

-1∈(log₀,₅4;lg10)

log₀,₅=4= - 2
lg10=1

=> -1∈(-2;1)

ответ: С