3/4*1 1/4*7 1/2*2 1/4:7 1/2 Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
3/4*1 1/4*7 1/2*2 1/4:7 1/2=2 21/192
3/4*1 1/4=15/16
15/16*7 1/2=7 1/32
7 1/32*2 1/4=15 105/128
15 105/128 //7 1/2=2 21/192