При каких а верно равенство: 7а²=а³


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лиза.
7а²=а³ сокращаем на а²
а=7
Отвечает Чермошенцева Надежда.
7а²=а³
7а²-а³=о
а²(7-а)=о
а²=о
7-а=о
а=о
а=7
а1=о;а2=7