40% числа в сумме с числом 6 равны 66.Найти это число


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
40%+6=66
66-6=60(40%)
10%=60:4=15
100%=15*10=150
Ответ:число 150
Отвечает Хабитуева Алтана.
1)66-6=60
2)60*100/40=150-данное число