32,32 ÷ 0,8= ответ выразить в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
32,32 : 0,8 = 40,4.

Чтобы обычное число перевести в процент, это самое число нужно умножить на 100. Получаем:

40,4 = 40,4·100 = 4040%.

Ответ: 4040%
Отвечает Демидов Андрей.
32,32 ÷ 0,8= 4.04
Чтобы найти число в процентах, нужно умножить на 100
4.04 х 100 = 404%