Найди значение выражения скобка открывается 3751 / 62 + 2449 / 62 скобка закрывается разделить 100

плюс 88 умножить на 290

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Лейла.
(3751 : 62 + 2449 : 62) : 100 + 88 * 290= (60,5+39,5):100+88*290=1+88*290=25521
Отвечает Ходаш Варя.
По строчке, слева - направо
1= 
2=
3<
4=
5<
6= 
вроде так но я не уверена