Ребзя!Помогите сократить! 150•150/125•180 !!! Дам 10 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Таньяна.
Вот, держи решение ;)

Отвечает Дудник Марьяна.

 \frac{150 \times 150}{125 \times 180}  =  \frac{6  \times 15}{5 \times 18}  =  \frac{1 \times 3}{1 \times 3}  = 1