13392:(у-125)=124.......


Ответы на вопрос

Отвечает Шишина Алина.
13392:(y-125)=124
y-125=13392:124
y-125=108
y=125+108
y=233
Отвечает Маньков Кирилл.
13392:(y-125)=124
13392=124y-15500
124y=28892
y=28892:124=233
y=233