Задача за 4 минуты браконьеры успевают спилить 48 деревьев.Ск5олько деревьев могут они погубить за

10минут Если их не остановить? надо ещё оформление задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Алексей.
За 4мин-48деревьев
за 10мин- ?деревьев
решение:
48÷4=12
12×10=120
ответ:120 деревьев.
Отвечает Крупин Дмитрий.
4 минуты - 48 деревьев 
10 минут - х
4 =48               48*10/4 = 120 деревьев 
_    _                
10   х