помогите пж ! За 4 минуты браконьеры успевают спилить 48 деревьев . Сколько деревьев могут погубить

браконьеры за 10 минут если их не остановить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
48:4=12 деревьев за минуту
12*10=120 деревьев за 10 минут
Отвечает Чечурина Анастасия.
1)48:4=12(д)-срубили броконьеры за минуту
2)12×10=120(д)-срубят броконьеры за 10 минут
Ответ:120 деревьев