Как решить уравнение (25-а)Х7=63


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.
(25-а)*7=63
25-а=63/7
25-а=9
а=25-9
а=16
Отвечает Тищенко Ваня.

63:7=9

а=25-9

а=16

Проверка:
(25-16)*7=63

63=63