700×844÷93 плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
700*844/93=590800/93=6352,7
Отвечает Морозов Роман.
Наг700*844:93=???
1)700*844=590800
2) 590800:93=6352.7
Ответ:
6352.7