3 - 2,6х = 5х + 1,48


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
3-2,6x = 5x + 1,48
-2.6х-5х=1,48-3
-7.6х=-1.52
х=0,2 
или 1/5
Отвечает Турманова Дильназ.
-2.6х-5х=1.48-3
-7.6х=-1.52
х=0.2