Сколько часов составляют 1/3 суток? 3/7 недели


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.
1/3*24= 8 часов
3/7*7= 3 дня= 3*24= 72 часа
Отвечает Новиченко Ярослав.
1/3 суток = 24 : 3 = 8 часов
3/7 недели = 3 суток = 72 часа