1-   _ * (-0,4) * 0,3 - 0,01064 : (-0,14) =    5 Решение по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.
1)0,2*0,4=0,08
2)0,08*0,3=0,024
3)0,01064:0,14=0,076
4)0,024+0,076=1