С автобусной станции города вышли в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного

55км/ч, другого 50км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 420км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.
1)55+50=105(км/ч)-скорость удаления
2)420:105=4(ч)
Ответ:через 4 часа
Отвечает Лысенок Денис.
Через 4 часа 55*4=220 50*4=200 200+220=4