(0,65+6,2)*(8,832-4,9)=...с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Луцева Танюша.
(0,65+6,2)*(8,832-4,9)=
1) 0,65+6,2=6,85
2) 8,832-4,9=3,932
3) 6,85*3,932=26,9342
Отвечает Жанибек Аман.
Подробное решение на фото