Найдите значение выражения (2•10²)²•(9•10^-5) решите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Лесків Юля.
(2*10^2)^2*(9*10^-5)=2^2*10^4*9/10^5=4*9/10=36/10=3,6