Определить порядок действий в примере 2-2*2+2/2=1 2-2*2+2/2=0 5-5*5+5/5=0 9/9+8-9*9=1 9/9+9-9*9=9

8+8*8-8/8=0 8+8*8-8/8=8

Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
 3  1   4   2            
2-2*2+2/2=1 
  3 1  4 2
2-2*2+2/2=0   
   3 1  4  2
 5-5*5+5/5=0
  1  3  4  2
 9/9+8-9*9=1
  1   3 4  2 
 9/9+9-9*9=9
   3  1  4   2
 8+8*8-8/8=0
   3  1 4  2
 8+8*8-8/8=8