У мальчика было 15.67рублей. У папы 103.89 , у мамы 874. Купили велосипед за 395руб. Курицу 2 кг по

цене 4.38 за 1 кг, 1 батон по 0.58 коп, приправу 1.74. Деньги давала мама и папа поровну. Сколько осталось денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
Всего денег: 103,89 + 874 + 15,67 = 993,56
Потратили: 395 + 2(4,38) + 0,58 + 1,74 = 406,08
Осталось: 993,56 - 406,08 = 587,48

Ответ: 587,48 рублей
Отвечает Демидов Кирилл.
Некоректное условие задачи, но надеюсь это решается так:

15.67 + 103.89 + 874 = 993.56 - Всего средст
395 + (2 * 4.38) + 0.58 + 1.74 = 406.08 - Сумма покупок
993.56 - 406.08 = 587.48 - Остаток средств