(3,6х+2,5)-(1,8х+2,3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
(3,6х+2,5)-(1,8х+2,3)=0
3,6х+2,5-1,8х-2,3=0
1,8x=-0.2
x = -0.2/1,8 = -1/9
Ответ: -1/9
Отвечает Гайниева Жасика.
(3,6х+2,5)-(1,8х+2,3)=0
3,6х+2,5-1,8х-2,3=0
1,8х+0,2=0
1,8х=-0,2
х=-1/9