Решить и округлить ответ 8,11×3,2-5,24×3,2 и (56,3-7,94):60+0,506 Первый пример до десятых второй

до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
8,11*3,2-5,24*3,2=9,184
8,11*3,2=25,952
5,24*3,2=16,768
25,952-16,768=9,184