Раскройте скобки и упростите выражение -с-(4d-(3с-(-d+c)))


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.
4d-(3c+d-c)=4d-3c-d+c=3d-2c
Отвечает Куаныш Наздана.
-с-(4d-(3c-(-d+c)))
-c -4d-3c+d-c= -5c-3d