-3,4×(8x-1)=0 Пожалуйста можете решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Алина.
-3,4 * (8x - 1) = 0 => 8x - 1 = 0 => 8x = 1 => x = 1/8
Ответ: 1/8