1, 6,7х+4х-0,5*(10х-1,2)=18,84 2, 0,5 * (0,1х-1,2)в квадрате=8 ПОМОГИТЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
1) x=3,2
2)x1=52
x2=-28

Отвечает Азаркин Максим.
1, 6,7х+4х-0,5*(10х-1,2)=18,84
6,7x+4x-5x+0,6=18,84
6,7+4x-5x=18,84-0,6
5,7x=18,24
X=3,2