Решите 1,7x+4,8x+3,5x=? При x=48,79


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.
1,7x+4,8x+3,5x=10x=10*48,79=487,9
Отвечает Клименко Даша.
Решается по действия
первое умножение,а потом + -
там ответ 487,9