Б)3,3*7,1 +2,9*3,3 = в) (3/8-1/6)*(0,48:0,02) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.
Б)
1)3,3*7,1=23,43
2)2,9*3,3=9,57
3)23,43+9,57=33
в)
3/8-1/6=5/24*0,24=1/20
Отвечает Иванова Арина.
Б) 33
в)одна целая пять двадцать четвертых