Сколько процентов составляет число 5 от 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Ангелина.
9-100%
5-х %
 \frac{100 \times 5}{9} = 55 \frac{5}{9} \% или примерно равно 56
Отвечает Верхозин Александр.
5/9*10= 55,555555

Ответ если приближенно, то 55,56%