2,8x+4,3+3x если x=0,1 упростите выражение и найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Меланич Іванка.
5,8х + 4,3.
5,8•0,1 + 4,3 = 0,58 + 4,3 = 4,88.
Отвечает Французова Евгения.
5.8х+4.3
5.8*0.1+4.3
0.58+4.3=4.88