Помогите пожалуйста решить))) (31460+1040):(150–2400:120) и (78213–75209)•207–45•308


Ответы на вопрос

Отвечает Довгялович Настя.
(31460+1040):(150–2400:120)=250
1) 31460+1040=32500
2) 2400:120=20
3) 150-20=130
4)32500:130=250
(78213–75209)•207–45•308=607044
1) 78213-75209=3004
2)3004*207=621828
3)45*308=14784
4)621828-14784=607044
Отвечает Шамиль Ринат.
(31460+1040):(150-2400:120)=250
(78213-75209)*207-45*308=607968