Из бидона ёмкостью 20л 6 раз брали воду сосудом в 750 мл.Сколько миллилитров воды осталось в бидоне


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
1л=1000 мл

20*1000=20 000мл воды было
6*750=4500 мл взяли
20000-4500=15500 мл осталось