(а-4)во 2 степени +8а при а=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
............................

Отвечает Лиитвин Дмитро.
(a-4)^2=a^2-8a+16
a^2-8a+8a+16=a^2+16
При а=0,5: (0,5)^2+16=65/4=13 и 13/4
Мне так кажется)