расстояние от спортивного лагеря до автобусной остановки 29 км успеет ли Туристы на автобус который

отправляется в 14:00 если они выйдут в Stalker в 8:00 и будут идти со скоростью 5 км ч с краткой записи

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.
T-?
V-5 км/ч
S-29 км
1)14-8=6
2)6×5=30( км)-они пройдут за 5 часов
Ответ:да,они успеют