Один отрез ткани стоит 450 руб.,второй отрез такой же ткани - 750руб. В первом отрезе на 2м ткани

меньше, чем во втором. Сколько метров ткани в каждом отрезе?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Виталий.
1)750-450=300(р)-разница 2)300:2=150(р)-1 метр ткани 3)750:150=5(м)-со 2 куска 4)450:150=3(м)-с 1 куска Ответ: с 1 куска 3 м ;со 2 куска 5 м.